Елена Морозова

Если так дальше пойдёт дело то голландцев в ЛЕ не останется вовсе?

Витесс вылетел ранее, Аз скоро, Твенте похоже за ними... только Эйндховен и Фейеноорд под вопросом...

Светлана Писанова

Нас это очень устроит, потому что именно с голландцами, которые пока впереди, у нас борьба в таблице УЕФА. Еще бы объехать Украину и Францию или Португалию и вернуть 6 место и три путевки в лигу Чемпионов.

Мр
Мришк

надо всех голландцев обыграть

Екатерина

Главное чтобы наших там хоть один остался и продержаля подольше

Жанна Сулейманова

Тогда это будет на сто процентов чёрный год голландского футбола!!!