Анна Сергеева

Опухла нижняя губа у кошки.

Больше недели назад заметила что у кошки (1 год) опухла нижняя губа. Сначала думала что это от того что она кота хочет, но кота просить она перестала, а губа опухает дальше. При касании губа немного твёрдая, но болезненных ощущений не приносит. Конечно повезу к врачу, но сейчас хочется приблезительно знать что это может быть?
Приблизительно как на фото

Юлька Андреева

У моей кошечки было тоже самое!!! Оказалось это от вискаса и китекета и тд! аллергия была у нее. Может и у вашей?
Если кормите ее такой едой для кошек, попробуйте не кормить, замените. Я так и сделала все прошло через неделю у нее.

Илья Гордеев

Может прикусила и занесла что ...надо врачу показать

Алексей Севостьянов

если вавка есть, перекисью промой... Если вавки нет, к ветеринару. Могла занозу загнать