Виолета Краун

посоветуйте книгу какую-нибудь по психологии, про взаимоотношения полов, может быть что-то интересно про мужчин.

Екатерина Иванова

Грэй Джон. Мужчины с Марса, женщины с Венеры

Максим Новицкий

Есть классическая книга "Секреты о мужчинах, которые должна знать
каждая женщина" Барбары де Анджелис. Пишет, в общем-то, толково, можете
полистать. Взгляд с другой стороны, было что-то про заблуждения,
типичные ошибки, фобии.

Впечатляющая (во всяком случае, впечатлившая меня) книга "Под тенью
Сатурна" Дж. Холлиса. Исключительно мужская психология.

Общеразвивающая и полезная работа "Эмоциональный интеллект" Гоулмана.

Елена

Анатолий Некрасов Материнская любовь -книга не только о мужчинах, значительно шире диапазон.. думаю, что найдете очень много того, чего нет у других авторов

Стас Востриков

Есть такой дяденька Джон Грэй - как раз специализируется на этих взаимоотношениях. Поищите что-нибудь. А вот тут и про него есть: http://www.koob.ru/gray/