Людмила Черпалина

почему у меня после бухалова очень сильный отходняк? другие бухают больше мен и у них все норм?

да понимаю, только не пойму почему так плохо бывает

Нюся Крючкова

меньше бухать надо тогда ничего не будет.

Дина

Особенности организма. Принять как должное и сделать выводы.

Ирек Сабитов

Организм сильнее к этому у них и наверное дольше тебя этим маятся.
Возможно на это влияют лекарства если какие-то употребляешь или если параллельно занимаешься физическими нагрузками.

Завязывай с этим дерьмом

Александр

Организм лучше сопротивляется токсинам! А другие склонны к алкоголизму вот и вся разница...

Марина Федотова

Потому, что ты потомок крепостных. Холоп. У тебя это на генетическом уровне. Точнее, подлое холуйское отродье, которое погубит Россию.

Dovlet Esenov

Фермента у тебя алкогольдегидрогеназы мало.

Юлия Масленкова

Особенности организма