Рома Устинов

Можно ли после вуза пойти в школу милиции, вместо армии, и после ее окончания устроиться в милицию?

Хочу после вуза пойти работать в органы внутренних дел, до меня дошла информация что вместо армии можно поступить в школу милиции, и через полгода, получив лейтенанта, устроиться на работу в милицию. Правда ли это?

Игорь Игорь

если успеете. отсрочка дается один раз. а вот если вас без армии сразу возьмут в милицию то пока там будете служить в армию не пойдете.

Константин Матвеенко

Если успеешь в перерыве между окончанием и поступлением НЕ получить повестку из военкомата !

Марина Иванова

сейчас отсрочку не предоставляют, кроме лиц с московской пропиской, разумеется (никакой дискриминации это, строгое соблюдение Конституции) . все остальное быдло идет служить. правда слышал на Байконур в ОВД всех берут и ВСЕМ отсрочку от армии и выслуга 1 год за 2 выслуги))))