Светлана Пронина

Кошка гадит там где спит! Ну, ё моё! Совсем интеллектом бог кошачий её не наградил!

Сделал ей лежанку, спала там постоянно, потом обоссала, сделал новую - спала там 3 дня, снова обоссала, где она спать-то теперь будет?? ? Как её отучить от этой ужасной привычки?

Причём ходит она в лоток, и периодически в свою лежанку!

Олег Румянцев

Это она из благодарности: ) Не знает как еще выразить:)

Ни
Нина

А лоток с наполнителем не пробовали ей ставить? Кошки чистюли обычно, что-то ей очень не нравится, так демонстрирует свое негодование, либо недержание у нее. У меня три кошки - такого не позволяют. Правда все стерилизованы. Одна в период созревания ластилась безмерно и нассала на ногу мне, сразу отнес к ветеринару и в восемь с небольшим месяцев стерилизовали. Теперь писают все в лотки.

Сергей

ё маё --чёт с ней не то... поговорите с ней--наверное, проблемы у неё.