Любовь Гробман

Как ездит автобус 55,все остановки!

Александр

А Вам не кажется, что Вы про что-то забыли сказать?
Ну да ладно

Киев

Родной Новосибирск

Ну и понятно Владивосток

В Херсоне просто знаю, что 55 маршрута нет :-(((
А в Москве его так мотает, что даже перечисление остановок не влезет в ответ

Ю)
Юляшка ))))

спб
Маршрут следования:
Таллинская улица - Малоохтинский проспект (обратно: Новочеркасский проспект) - Заневский проспект - мост Александра Невского - площадь Александра Невского - Невский проспект - Исполкомская улица (обратно: Исполкомская улица - Херсонская улица - улица Александра Невского - Невский проспект) - Новгородская улица - Тульская улица (обратно: Тульская улица - Синопская набережная - улица Моисеенко - Новгородская улица)

Юрий Розанов

Да ты прикалываешься, Айгуль ?

Оксана Маевская

Номер: 55

Маршрут следования: 39-й Квартал - улица Маршала Чуйкова - Продовольственный Магазин - улица Мусина - пр. Ф. амирхана - Тк "Савиново" - (обратно: улица Адоратского) - улица Гаврилова - 27-й Квартал - Ветеринарный Институт - улица Ак. Арбузова - поселок Царицыно - Магазин "гвоздика" - улица Журналистов - улица Ак. Губкина - Советская площадь - Октябрьский Городок - Кооперативный Институт - улица П. Лумумбы - улица А. Кутуя - Кафе "Сирень" - улица Гвардейская - Сады - улица Даурская - улица Р. Зорге - станция метро "Горки" - улица Х. Мавлютова - Медучилище - улица Ак. Парина - Микрорайон №9а - Южная - Ркб - Дркб - улица Азамат - Ферма-2