Ма
Мария

Перелёт из города А в город Т беспересадочный, но при этом мы всё же делаем посадку на 2 часа 20 мин. в городе П.

Нас из самолёта на эти 2 часа выпустят размяться или все 2 часа придётся в салоне время проводить?

Ан
Анна

Обычно при плановой промежуточной посадке пассажиров выводят в здание аэровокзала. Обычно, но не всегда. При соблюдении определённых мер безопасности допускается дозаправка самолёта топливом с пассажирами на борту.

За
Забияка

Вопрос сформулируй по-человечески! Назови города, тогда тебе смогут четко ответить. А пока - А и Б сидели в городе П.

Gusserus

Выпустят в транзитную зону.