Сергей Семенков

Куда сездить летом 2014?

В этом году резко подскачил доллар и евро, но тем не менее хочется в отпуск (по нормальной цене: в пределах 200.000 т. р. ) Не очень хочется в Турцию, так как были там уже раз 5 точно. Всего 4 человека. Подскажите пожалуйста!!!

Андрей Гришин

Прекрасные туры по Украине! Только у нас. Поездка через Беларусь! Въезд через " мертвый город " на припяти всего 93 Микрорентген/час и потом прекрасные живописные виды с расчлененкой и закатом в виде российского флага

Ленуся Добрынина

Грецию и Испанию посмотрите.

Марк

Турция и Египет - как может надоесть Турция?

Денис

Гоа, Таиланд, ОАЭ, озеро Байкал, в конце концов

Тимон

За такие деньги можно и в Бахрейн прокатиться: ) , забейте в яндексе Кругосветинфо. ру - Бахрейн

Михаил Бурханов

Успей заработать
50% в сутки стабильный вывод
Мощная реклама-гарантия долгой жизни проекта
Отличная рефферальная программа
Честная администрация
Ссылка для регистрации кивис. рф

Ольга Сенниковская

Таиланд, Вьетнам.