Анна Дрындина

Здравствуйте. Подскажите, существует ли ограничение на вывоз из РБ в Европу лекарственных средств?

Существует ли ограничение на вывоз из РБ в Европу лекарственных средств, которые не являются ни наркотиками ни психотропами (йод, зеленка, мед. клей, вата, бинт, чаи успокаивающие, актив. уголь, афобазол, ново-пассит, цистон, гепатил, настойки боярышника, валерианы, пиона, эвкалипта, пустырника, анаферон)

Кирилл

Без таблеток не живётся нормально?

Юлия Гулак

Как они проверят, что там на самом деле у Вас? Потом есть дозы личного пользования и есть на продажу - вот тут могут и напрягать сильно таможенники, у моего носки вез 12 пар и то заставили все надеть и ценники сорвать ))