Дмитрий

Тур Италия-Щвецария от Натали-турс. Кто ездил, напишите, пожалуйста, ваши впечатления.

Z No Name

я ездила "Италия классика из Милана" от Натали, со Швейцарией, думаю, организация такая же хорошая, как было у нас, вообще все было супер на 100 баллов, впечатлений, конечно же, море)

С:
Сергей :р

Был от Тез Тур, понравилось очень, красивые озёра а над ними горы укрытые лесом, Варезе-красивый город+шоппинг, но только на скидках, дерьма из Китая нет, реальные скидки, очень вкусные мороженные видов 30,по 2-2.5 евро, природа действительно суперская, а главное чистота и порядок, на юге намного хуже