Ольга

сколько примерно нужно бегать что бы сбросить килограмм 4-5

Анна Броскина

40мин через день с пульсом 120-140уд/мин (220 - возраст = пульс)
+ обязательно низкоуглеводная диета.
по времени месяц-два

Кристина Курилович

бегай по пол часа в день и кушай поменьше, лучше один раз в день, побольше воды!!! особенно утром!!!! и после 6 не крошки! ! единственное можешь чай зеленый выпить!!! и результат за 2 недели будет!!!! но главное регулярность в пробежке и меньше кушать!!!

Оксана Максименко

может не мучать себя, а попробовать это.

Юлия

в одном кг жира максимум 9000 калл, за час бега можно сжечь 600-800калл, т. е за 10 тренировочных дней можно сбросить 1 кг. жира . Еще с одним кг. жира уйдет до 400гр. воды . общий результат будет 1.2-1.6 кг за 10 дней при условий что вы будет тратить калории в сутки больше чем потребляйте, что бы ваш организм использовал в качестве энергий жир . поэтому нужно правильно питаться . и бегать тоже нужно правильно))

Алексей Свет-Ясный

Кажды день 40 минут, желательно в среднем темпе!

Оксана Костина

только через сорок минут организм начинает сжигать жир