Мария Борисова

Мне кажется Месси и Роналду каждый матч на кураже играют. А вы как думаете?

Иришка Татарникова

Не каждый. Они просто бесконечно талантливы и уникальны. Правда Месси ставит космические рекорды. Он вообще не из мира всего.
Не важно, выиграл он что - то со сборной или нет. Если бы он играл в сборной Испании, а у него был выбор, он бы выиграл всё,но он выбрал свою историческую родину, где в защите играет Пареха и Рохо. В нынешних реалиях, с защитниками подобного класса нереально выиграть ЧМ или ЧЕ.

Владимир Парфенов

Сейчас у Месси не лучший период. На данный момент Роналду намного лучше

Valera Storogenko

Сейчас у Месси не лучший период. На данный момент Роналду намного лучше