Надежда Тарасова

Кто нибудь покупал оригинальные подарки? Какие?

Хочу крестнику подарить вот такую штуку http://antfarmer.ru ? Кто нибудь слышал о ней???

Константин Удаков

Ну.. . Штука прикольная и очень понравилась . Весь вопрос в возрасте 🙂

Максим Заводсков

Ха-ха-ха.
Это очень оригинальный подарок. ) Но зачем он? И кому понравится? Не многим. Тем более, на этом сайте ничего не заказывайте, это разводилово. В таких интернет-магазинах опасно что-либо покупать.
А подарок нужно дарить в зависимости от возраста. Сколько лет вашему крестнику?

Николай Кадушкин

Дарила флешку в виде патрона. Довольно милая вещица. Интернет магазин Элита России.