Кирилл Григорьев

Удастся ли мне продать 1/5 часть дома/земли? Есть ли спрос на такие объекты? +

Участок 12 соток, центр г. Всеволожск - вблизи С-Петербурга, дом старый, деревянный, 3 комнаты, электричество, газ, телефон, инет, вода, канализация - ассенизатор, туалет, душ - в доме, отопление - газовый котел, охрана - собачка во дворе.

не все хотят продавать, потому и речь о продаже доли, а не дележке денег. 4 из 5 собственников готовы к продаже, 1 против.

Сергей Казарин

пол комнаты - только для прописки - сособственникам попытайтесь толкнуть в случаи отказа - обещайте продать цыганам ...по нормальному - весь дом надо продавать и делить деньги ...

Ри
Ринат

Это зависит от запрашиваемой вами цены и от целей покупателя. В любом случае, нельзя сказать, что данный объект имеет высокую ликвидность.

Ni
Nikita

Цену скиньте - быстрее продадите.

Александр Александров

В питерских газетах полно объявлений: куплю долю в квартире.

Татьяна Пленкина

Цыгане, таджики. Им только для регистрации. Много не заплатят.