Дарья Матвеева

У нас всю область нагрели на зарплату, но узнали об этом позже трёх месяцев. Райсуд отказал в возврате денег и облсуд тоже

В нашем ЖКХ в течении ряда месяцев платили по заниженной ставке и люди недополучили десятки тысяч руб. А на суде сказали что обратились поздно. И мало ли, что не знали, -должны были знать! Облсуд оставил без изменения! Ведь это мошенничество чистой воды? А здесь должны быть другие сроки? Разве нет?

Павел

Нет. Тут вопрос не в сроках как таковых, а в определении момента, с которого они начинают свое течение. Дело видеть надо.