Alexander Safronoff

через сколько лет погашается условная судимость?

Александр Кузнецов

При условном осуждении судимость погашается по истечении испытательного срока

Oleg

Это оговорено в судебном постановлении в каждом конкретном случае.

Александр Жиляев

На сколько лет давали, через столько и погашается. Если условно 3 года, все требования выполняешь и через 3 года, ты обычный гражданин. Со всеми правами и обязанностями.

Иван

Через потом.