Михаил Морозенков

Подскажите пожалуйста сладкие блюда на костре?) ) Едем на турслет, нужно срочно=)

Осман Ханапиев

Тянучки, или сварите сгущенку. можно сделать морской пряник . полбуханки черного мякиш вытащили и сгущенку туда

Виталий Красилов

Яблоки и груши на шампуре запечь и медком с орешками полить перед подачей. А ещё бананы можно на решетке запечь. Надрезать кожу, засунуть дольки шоколада и на решётку положить, надрезом вверх.

Realist

Аналогично шашлыку, на шампуры нанизать фрукты, например яблоки, возможно половинки, груши или еще что-то с сахаром и запечь.
На решетке отлично запекается скумбрия-как разморозилась- в рот и в жабры по щепотке соли и тушку присолить, пусть постоит пока--подождет, пока шашлыки приготовятся, и потом ее.

Erkin Avazov

возьмите брикеты киселя готового - там водой в кружке разбавите
и в котёл с кипящей водой выльете - котелок сразу с огня убрать

Юля Бойко

Компот из сухофруктов

Agap Тюряга Klaft

Лакомство, пришедшее к нам из Америки, называется Сморс (S"mores)

Состоит сморс из поджаренного на костре нанизанными на прутики маршмеллоу, слоя шоколада и двух кусочков крекера. Когда снаружи маршмеллоу зарумянится, внутри становится жидким и тягучим, тогда его кладут между двух печенек с кусочком шоколада на одной из них. Жар от маршмеллоу частично расплавляет шоколадку.

маршмеллоу

Сергей Овчеренко

Купите маршмеллоу. Видели, наверно, в американских фильмах их жарят над костром.