Павел Комаров

перепила пива (см. внутри)

выпила лишнего пива в компании, сейчас дома кушаю бутербродики и оливье, не думаю, что поможет ( завтра утром рано вставать, подскажите что делать

Ве
Вера

Чаю сладкого горячего и спать!

Анатолий Милкин

немного активированного угля примите

Юрий Селиванов

запах хорошо отбивает петрушка или пожуй бутончик гвоздички - специи

Егор Слукин

если не в лом то сходи в аптеку купи энтеросгель и прими ложек 5 .через пару часов даже не вспомнишь что перепила. проверено)

Ekaterina Degteryova

Принять пару таблеток фестала, если нет - карсила или мезима или панкреатина, лечь пораньше спать. Утром очень желательно выпить молока и плотно позавтракать, овсянка - идеальный вариант. Уголь вечером пить не стоит, так как утоль крепит и вся гадость останется в организме, а лучше было бы, чтобы наутро она вышла естественным путём. Ну и бодрящий душ, конечно.

Тарина

Пиво долго не держится 🙂

Ирина Мурлина

много воды простой пить промыть желудок