Юрий Ясинский

Подскажите пожалуйста рыбные дни в великом посту 2014?

Леонид Горюнов

Рыбные дни в Великий пост в 2014 году — это Благовещенье, 7 апреля, и Вербное воскресенье, 13 апреля. Кроме того, в субботу, 12 апреля, в Лазареву субботу, разрешено есть рыбную икру, но запрещено употреблять в пищу рыбу.

Елена Данилова

7 апреля Благовещенье и это 1 из 2-х праздников в Великий пост когда можно есть рыбу. 2-й праздник 13 апреля Вход Господень в Иерусалим. , тоже на трапезе можно вкушать рыбу А вообще конечно каждый сам устанавливает меру своего поста, в зависимости от своих сил и состояния здоровья.

Ольга Козлова

Благовещение
Лазарева суббота