Антон Мазухин

Подскажите, пожалуйста. Перестали отправляться письма по электронке.

Т. е. отправляются со второго раза только. Набираешь текст - на кнопку отправить - безрезультатно. Обновляю страницу - отправлено. По работе веду активную переписку, что превратилось в мучительный процесс: ((

Елена Бокова(Гришина)

Обновите почтовик или переставьте иногда помогает встроенный мастер неисправностей

Тимур

Вы пробовали менять браузер!?