Андрей Голянд

вчера сделала себе медовый массаж лица очень вдохновил, что подобное можно сделать сегодня?

Чтобы поднималась настроение лёгкая домашняя косметич. Процедура

Ма
Марина

медовый скраб с овсяными хлопьями

Виталий И Эльвира Кравчун

Какао в мёд и масочку мин на 20. Массаж медовый через день-через два делайте

Леся

Вдохновение это конечно здорово, но, медовые процедуры не стоит делать ежедневно, максимум один раз в неделю. Мед очень серьезный аллерген и злоупотреблять им, даже не имея явных признаков аллергии, не стоит.