Фёдор Корнейчук

Почему врачи, или даже врачи скорой помощи, пациентам задают вопрос - "работаете? ". Почему этот вопрос их так волнует?

Василий Иванов

Статистика

Оксана Бых

Ну как минимум для того, чтобы знать нужен ли вам больничный или нет.

Николай Гусев

А о том, что характер работы формирует болезни уже никто давно не задумывается???

Марина Аникина

Да наврите что хотите--все равно никто не проверяет. Про работу нужно сказать, если нужен больничный лист

Андрей Назаретян

Интересует состояние кошелька

Аня Гармашова

Для больничного.

Аленка Леонтьева

Статистика и временная нетрудоспособность ( больничный в последующем)

Ка
Катерина

Чтобы знать нужен ли вам больничный.