Св
Светлана

Посоветуйте пляжный город с горами за границей РФ для отдыха в августе?

Иоган Бах

Турция, Кемер.

Ирина Лянг (Месилова)

Озеро Гарда в Италии

Alisher Mamajanov

Регион Лигурия в Италии. Необыкновенная красота. Горы здесь подходят к самому морую, пляжи есть песчаные, галечные и каменные. Но самая чистая вода, кончено, там где каменные пляжи. Чинкве Терре - национальные природные парк, внесенный в список наследия ЮНЕСКО. Морская часть природного парка также охраняется, поэтому здесь чистейшее море. Рядом с Чинкве Терре Залив Ла Специя (или Залив Поэтов) - красивейшие места: горы, море, пляж, средневековые деревушки, замки и древнеримские развалины тоже имеются 🙂....вообщем, сказка 🙂

Эд
Эдуард

Хорватия, г. Пула

Татьяна Золотилова

Крым - совсем недавно был за границей РФ

Светлана Мариськина

Ну, например, городки Испании - Бланес, Тосса де Мар, Лорет де Мар.
В Хорватии есть такие городки, например, Дубровник.
В Греции тоже есть. . в Турции)

а первым 2 ответчицам хочется сказать одно - если нечего сказать, то лучше промолчать)

фоты из Испании... вы такое хотите? ну примерно

Айнагуль

Черногория... вот и море, и горы.. там такие пейзажи! дух захватывает ))

Екатерина Горшкова

Да вся Греция - это море и горы!!! !

Наталья Ушаткина

Лорет же Мар! Молодежный городок в 30 км от Барселоны И горы там есть и Дискотеки, до 3х часов ночи там гудят и тусуются Август самое то!

Андрей Любчук

Турция - Мармарис, Олюдениз.