Людмила Кузьменко(Котолупова)

Гражданин РФ проживает в Таиланде, вылетает в Россию на 2 месяца, меняет там загран паспорт. Что с эл билетом?

Приобретает билет в Таиланде туда и обратно на старый паспорт. Будут ли проблемы при вылете обратно в Таиланд, ведь электронный билет взят на старый паспорт, а он летит уже с новым. Какие документы нужно предъявить на регистрации, чтобы избежать таковых?

Oxana Vergadoro

Если номер паспорта нужно вносить при покупке (иностранные авиакомпании обычно этого не требуют) , то при изменении данных нужно позвонить в авиакомпанию, чтобы они обновили информацию.

Elena Elena

нужно сообщить об этом в авиакомпанию (по телефону или приехать в офис)

Любовь Дакиева

Нет единых правил для всех компаний. На сайте каждой авиакомпании (да и на электронном билете) есть телефон бесплатной горячей линии. Позвоните и проконсультируйтесь.