Сергей Цибульский

Заполняю анкету на загранпаспорт, есть вопрос:

в августе 2009 я забрала документы из школы и примерно неделю-две в августе и сентябре нигде не состояла, затем в сентябре меня приняли в техникум. Как это отразить в разделе анкеты о трудовой деятельности? Считается ли этот короткий срок как "временно не работала" и надо ли его указывать?

Ан
Анна

Не надо.

Andry Yakovlev

Если перерыв в работе больше 1 месяца, то надо писать "временно не работала"

Татьяна Звозскова

напиши просто
апрель 2004 - июнь 2009 школа

июнь 2009 сентябрь 2009 не работала

сентябрь 2009 - Х 20ГГ техникум

главное допуск к гостайне а в твоих школьно-техниковских возрасте доступа не может быть в силу возраста