Алексей Рогожин

Все ли сотрудники в НАЛОГОВОЙ ходят в форме? в гражданке что нельзя?

Anar Agayev

Ты давно была в налоговой?
Приди ради интереса. Там ВСЕ В ГРАЖДАНСКОМ. В форме только охрана.

Katalogdream Страна Мечты

"Борьба с уклонением от уплаты налогов — 31 тема, 25 марта 2014Профессиональное общение - оперов, ревизоров, следователей и экспертов (не ДСП) о борьбе с…
Налоги и налоговая служба за рубежом — 30 тем, 25 ноября 2013
Всего 20 форумов"
fiscali.ru
"Адрес налоговой инспекции ( ИФНС ) 15. … Форум (последнее) . Взносы в ПФ с сумм превышающие 300 т. руб. … Вопросы раздельного учета НДС - одни из самых сложных вналоговом законодательстве. "
pravcons.ru
"Налоговая инспекция № 31 – способ проезда, реквизиты для уплаты налогов и сборов, времяработы, информация об отделах инспекции. … Налоговая инспекция ФНС России № 31 - Западный АО. … Налоговая. ру — реквизиты налоговых инспекций, форум, законодательство... "
nalogovaya.ru

Сергей Азаров

у нас даже в стразах сидят )) и каблуки, как у профессионалок. и в ПФ все в образе ))) просто ржу, сидит дЭвушка, вся в блеске, в глазах пустенько, ни на один вопрос по существу ответить не может, ждет наверное подходящего налогоплательщика )) не до работы ей.