Кармен Кинтеро

За сколько можно накачать попу изнурительными тренировками?

Юлия Черная

~месяц-2, если уже что то есть, а если ничего нету, то долговато P.S до лета не успеешь

Stas'm Был Здесь

моя сестра накачала за месяц. тут главное подход)))))

Сергей Федоров

никогда! нет условий для накачки и роста-нет попу! а сдуру можно пересушить

Ира Колегова

сама проблема в том, что все понимают накачать по разному. .
в виде силы, рельефа или сухости мышц..

Ilya Khangireev

Маленькая проблема - Мышцы ягодиц сами по себе очень сильные и накачиваются фигово. Но от регулярного спорта становятся красивее.
Регулярный - это полгода минимум.