Лю
Любовницу

Ваши мнения об изготовителе велосипедов ARDIS

Собственно приглядываюсь к новому велосипеду, встретил такую фирму как ARDIS, отпишите у кого был велосипед такой фирмы и отзывы.
Пожалуйста аргументируйте свои отзывы и не пишите типа "гамно" или "норм". А скажите почему.

Оля Семёнова

У меня есть велик АРДИС. Покупал еще давно, лет 6-7 назад. Надежный байк, из поломок только педали менял и все.. . До сих пор пользуюсь, все ок

Джоли Drakon

китай, плохое качество, лучше стелс взять вместо него.

Ирина Румянцева

впервые про такой слышу, на мой взгляд надо брать тока те фирмы которые участвуют в соревнованиях, не стоит брать всякие ноу неймы типа стелсов, ардо и прочая лабудень. есть такие провереные фирмы как аутор, мерида (если плохо с деньгами) кольнаго, спешализед, эпик, бьянчи (если норм с деньгами)