Cветлана

Люди посомтрите, норм ли тут заказывать? Беларусь.

http://ru.aliexpress.com/item/Freeshipping-thor-ring-Thor-The-Dark-World-Loki-Helmet-Ring-A116/1739358717.html вот в беларусь, тут значит выбираю цвет и изменение размера (регулируемое кольцо) , и стоимость пишет в итоге 7 $ это на наши около 70-ти тысяч. нет тут подвоха? а то первый раз с таких сайтов заказывать буду, так то я с беларуси все заказывала.

Natalie Хлюстова

Нормально.

Костя Хохлов

Не уверена. Скорее всего подвох. Чтобы кольцо, да еще и 70.000 тыс.. это что-то не то..

Марат

китай и есть китай)) ) доставка бесплатная