Александра Глухова

Посоветуйте интересный фильм. Только не драму/ужасы.

Игорь Мазурин

Сумасшедший на воле 2009 (комедия )
Пираты 1986 ( приключения, замечательный фильм, хоть и старенький )
Красный отель ( комедия )

Наталья Каминская

Так себе каникулы- комедия с Джоном Траволта. Моя Жена И Дети- многосерийный сериал-комедия и семейный фильм, про семью чернокожих. С этих двух фильмов угораю до покраснения. Розовая Пантера- французская комедия про детектива разыскивающий преступников которые выкрали без ценный бриллиант "розовая пантера" в фильме играют известные актеры один из них Жан Рено. Пришельцы- французская комедия про рыцарей (рассказывать долго, лучше посмотреть. Не пожалеете) играют известные актеры и один из них Жан Рено. "Элементарно" и "Менталист" обе очень интересных сериала про детективов. "Гавайи 5-0" сериал комедия-детектив. Тоже очень интересный. Посмотрите все мною перечисленные фильмы, все очень интересные.

Шавкат Шарипов

Сериалы: Ходячие мертвецы (Отсняли 4 сезонов) Он будет сниматься ещё как минимум лет 8,Сверхъестественное (9 сезонов) Фильмы: Дьявол (набери Дьявол в лифте), Троя 2004 г, План побега.