Степан

Русские говорят-нас всегда захватить хотели, территория большая и с ресурсами. Почему Кувейт и Катар амеры не захватывают?

А наоборот. амеры и другие заступились за Кувейт, когда Хусейн попёр туда. Амерам выгоды особой не было от вторжения в Ирак, в Авганистан тем более. Если Россия амерам по Афганистану помогала, значит признавала что США туда по антитеррористическим причинам вторглась а не для наживы по крышеванию наркобизнеса (несерьезный левак по сравнению со стоимостью содержания огромного контингента в Афганистане) . В Югославии США тоже особой материальной выгоды не получило и т. п. и т. д. Только русские пенсионного возраста все твердят что Америка всех захватить хочет (мыслят средневековыми категориями- война ради добычи) . Старичьё, вы позорно тупы

Andrey Bondarenko

А зачем, они берут оттуда сколько хотят

Zolotoy Parus

США во всех этих случаях преследовало исключительно гуманитарные цели. Про "захватить", "нападают ради нефти", и тому подобный бред - так могут думать только абсолютно безграмотные люди, живущие мифами и совково-имперскими представлениями. Это только Россия как в средневековье подобно бандиту может напасть и "отжать" территорию.

Павел Заколюкин

возьми яндекс и глянь кто там добывает нефть, чьи это компании, потом пиздаболь.

Олеся Оборотова

Твоя правда. Контроль над нефтью выгода не особая. И крышевание наркобизнеса тоже несерьезно. Только вот один человек поделился наблюдениями - с тех пор как амеры в Афгане, цены стали ниже. А живет он в Иркутске.

Valera Storogenko

Антитеррористическим? Смешно! Вот когда на Окраину по антитеррористическим причинам вторгнутся, что запоёшь?

Александр Череп

Поди нахуй и сдохни.

Светлана

Тупой ты сам! Все дело в обыкновенном бифштексе! Читай больше и может что-нибудь дойдет до тебя!

Наталья Симоненко

MuKaz Kirriaz Ученик (157) 1 минуту назад
Крым БЫЛ (с 1783 года) и БУДЕТ частью Великой (и вымирающей)
России.
Крым был есть и будет частью мусульманского мира и (татарского народа) тюркского мира!.