Наталья

Українська мова теперь в России государственные язык наравне со всеми? Пора учить? 🙂

с братьями надо на родном языке размовлять)))

Наталья Плишешникова

учи. если вы все так любите Русь, не редко говорите о ней, то учи. Украинский язык, настоящий язык русичей, язык Руси

Галина Мишланова

"Та шо"-мы и так скажем! а братья и сёстры и у нас живут и будут жить, так же и мы у них а все остальные-за бугром. а не за Днепром.

L7
Loki 75

"Есть одна проблема, украинцы России не требуют украинских школ, в отличие от русских граждан Украины. Что касается представителей других национальностей России, то статус их языка гарантирован конституцией РФ. В Крыму будет три языка: крымско-татарский, украинский и русский. Почему бы не взять Украине пример с Крыма? " дык регионально- у кого второй язык Татарский, у кого Башкирский, у кого украинский. у кого хохляцкий...

Наталья

В Союзе в каждой школе изучали родной язык и русский, и никто себя ущемленным не чувствовал

Виктория

наравне с англ. языком)))

Виктория Лебедева

В вашей палате 6 учите, пока по голове не получите .