Оксана @@@@@

Прикольно кремлевская пропаганда разделила украинцев: Беркут - это русские, а повстанцы - это украинцы. Это все равно

что сказать что во время путча в Москве путчисты были татарами, а те кто за Ельцина - русскими.

Я ху.. ею

Елена Еремина

что за бред вы написали) ) ) это кто вам такое сказал) срочно лечить голову

Владимир Пронин

Вижу автору слишком часто по голове попадало. Защиту отрабатывайте, а то совсем с головой плохо будет.

Татьяна Стрельникова

ну им пришлось стать русскими в киеве их убивают и сажают, еслиб не фашисты в киеве то так бы и были украинцами.

Ол
Ольга

в любом случае Украине как государству пришла п*зда ...

Евгений

"Беркут"-украинцы, И нацисты, Правый сектор, фашисты_украинцы.