Карим Ниязов

Обязан ли работодатель оплатить медицинский осмотр, если сотрудник проработал в организации 1 месяц и решил уволиться?

Серёга Терехов

Вот из-за этого и проблемы в законе.. .
Так каждый месяц человек будет новый приходить и каждому медосмотр оплачивать.. .

Так что работодатель как бы обязан, но, в этом случае, возможно и не будет.. .

Медосмотр действителен 1 год. Он пригодится и в другое место работы.