Юлия

что приготовить вкусного без мяса?

Галина Солодухина

можно приготовить например греческий салат, овощи сыр маслины

Эдуард

Бутерброд. Мой любимый: свежий хлеб, настоящий Адыгейский сыр ( ах ах, обожаю его, такой нежный, вкусный. . ммм) , после этого помидоррка ( но такие только летом бывают, розовые, большие, ароматные) , и сверху базилик.... Можно чуть оливкового масла. . Ну и так вкусно. . .С ароматным чаем ...побыстрей бы лето: (

Пассив Andrey

Салаты, бутерброды

Елена Пеганова

Рыба,
запеченная под соусом

Ингредиенты:

- 2 кг
рыбы (хек, минтай)

- 3 головки лука

- 2 яйца

- 150 г сыра твердых сортов

- 400 г сметаны

- растительное масло

- мука

- маленький пучок укропа

- специи, соль и горчица по вкусу

Приготовление:

1.
Рыбу помыть, почистить, нарезать небольшими кусочками.

2.
Сделать панировку: в плоское блюдо насыпать муку, соль, специи и перемешать.

3. В
панировке обвалять кусочки рыбы и выложить на противень с бортиками.

4.
Нарезать лук полукольцами и обжарить на растительном масле.

5.
Сделать соус: сметану смешать с горчицей, яйцами, мелко нарезанным укропом (по
желанию подсолить) и жареным луком. Размешать. Полученным соусом залить рыбу.

6.
Поставить в разогретую духовку (200 градусов) . Запекать до румяной корочки. ВЗа
пять минут до конца посыпать сверху тертым сыром.

Армен Погосян

фасоль с грибами, морковные котлеты, тыквенную запеканку с сыром .

Юлия Ахтямова

овощная лазанья)

Александр Карлов

Варите макарошки любые. В это время трете на терке морковку сырую и шинкуете лук репчатый. Обжариваете на растительном масле и когда сварятся макарошки все вместе смешать. Вкусно и полезно. Я иногда еще добавляю и перец болгарский к морковке и луку.

Алеся Самошкина

Вареники с картошкой. Тушёная капуста. Рисовая запеканка с изюмом.
Разные блюда из рыбы. Винегрет.

Геннадий Орлов

Пирожков напечь да вареников налепить, овощей всяких, суп грибной...

Юлия Лебедева

Шашлык из скумбрии-если есть возможность

Mariya Petrova

РЫБУ В ФОЛЬГЕ
ТЫКВУ С РИСОМ И СУХОФРУКТАМИ

Кирилл

отварной рис+ зажарка
можно доб томат помидоры сыр -запечь

сладкий плов

Анна Берне

запеканку- творожную, картофельную, тыквенную

Dj
Djoly

овощную запеканку .варенники скартофелем и грибами .капусту тушеную или овощное рагу .макароны с сыром и соусом .фаршированные помидоры перец рисом с овощами