sony ericsson arc S белый или черный? и ваши отзывы о нем пожалуйста.

Наталья Коленцева

SonyEricsson Xperia arc S - Стильный и мощный.
Sony Ericsson Xperia Arc S чёрный.
1. Экран. Цвета насыщенные и яркие даже без включенного mobile bravia engine.
2. Шустрый интернет. Ролики с youtube смотреть просто одно удовольствие, ничего не тормозит. Интернет через браузер работает быстро.
3. Камера. Снимки получаются чёткие, но если пользоваться зумом - конечно, размываются ужасно.
4. Игры. Летают без проблем и ничего не зависает.
5. Звук. Из динамиков довольно громкий, в наушниках тоже хороший.
6. Датчики приближения и освещения. Очень удобно, когда подносишь телефон к уху и экран гаснет, не нажимается ничего лишнего.
7. СМС. В виде диалога, очень удобно, не нужно искать сообщение, на которое нужно ответить...

Та
Татьяна

Лучше второй галакси взять.