Маргарита Корнилова

Как Вы думаете, стоит ли мне ставить брекеты в 25 лет? Убедите меня)

Ольга Осютина

Стоит. Пока ещё не поздно исправить дефекты. У мжч. скелет формируется до 28 лет.

Сергей Сазонов

тебе стоит удавиться

Наталия Васюкова

никогда не поздно)

Ирек Сабитов

пройти лечение брекетами никогда не поздно, какие еще 28 лет - больная?
я сам в 25 проходил лечение брекетами, а ортодонт в третий раз носит (вырос зуб мудрости и изменил прикус) , а ей 29 уже.

Виктория Смоловская

стоит. одного знаю препода в нашем универе, в 40 лет прикус неправильный. препод замечательный, все его любят, но всё равно иногда зубастым называют ( я вот исправил в 14, и не парюсь теперь) и не так всё сложно это было

Екатерина Виноградова

если не стремаешься, то ставь. потом точно не пожалеешь)