Александр Сергеевич

Здраствуйте !!!Подскажите пожалуйста у меня samsung LED-телевизор 8 серии UE40F8000ATXUA

Здраствуйте !!!Подскажите пожалуйста у меня samsung LED-телевизор 8 серии UE40F8000ATXUAкогда он подключен к интернету или через wi-fi или через кабель происходит перезагрузка каждые 30 секунд что делать подскажите пожалуйста!!!! Спасибо!!!!

Алексей Павлов

НЕ обманываете? ? пока есть только 7 серия. у моего друга он есть..