Снежана Рябухина

Стиральная машинa Samsung, проблема с ошибкой 6Е.

Через некоторое время поле запуска стирки появляется ошибка 6Е, после устранения которой стирка начинается сначала. Помогите пожалуйста.

Яна Пушкина

E6. Проблемы с нагревом водыОшибка появляется, если после включения ТЭНа температура воды в баке в течение 5 минут меняется более чем на 40"С, либо она в течение 10 минут меняется менее, чем на 2°С. В подобном случае проверяют и при необходимости заменяют ТЭН. Для сброса ошибки выключают СМ, а затем снова включают.