Alexandr Biryukov

нажала выбрать программу ...ВОТ ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ, ОТКРЫВАЮ ЛЮБУЮ ПРОГРАММУ ВЫХОДИТ ПАИНТ как исправить

галочка не снимается

Илья Климов

открыть с помощью -выбрать программу . поставьте галочку использовать выбранную программу для всех файлов такого типа- кнопка "обзор" там выберете в программ файлс вашу программу которой хотите чтобы она открывала файл по умолчанию! фирштейн?