Vashington

я выложил сюда видео где люди с России стоят с русскими флагами на евромайдане, нет все равно кричат, что у нас в +

Украине русофобия:)) ) почему бы вам честно не признаться, что вы просто хотите оккупировать Украину и все, а русофобию придумали просто для того ну, чтобы уж совсем подонками не выглядеть? просто если вас даже такой факт не убедил, то или это то, что я перед этим написал или вы реально ну очень глубокие зомби. наверное русское ТВ действительно использует 25 кадр....

Алена

Пизди, пизди! Приятно слушать !

Надежда

нам на Х ваша украина -мы взяли своё и только

Егор

Вы думаете наши предки 300 лет назад были дурее нас, когда об'единялись ?

Virys

))) И они, наверно, еще паспорта на лоб приклеили, чтобы попозировать на Майдане)

Нинок

Ага, а хохлы фотошоп и и подстроенную видеосъемку с нанятыми актёрами :)))