Ганишер Ахмадов

на кого лучше выучиться?? ? заочно ...чтоб в дальнейшем работать.. . без высшего образования.

девушке!!!

Павел Тужилкин

на сварщика

Св
Светлана

В таких случаях ищут работу с квалификацией - БЕЗ ОПЫТА. Или - УЧЕНИЦА.
Вот по месту работы и приобретете свою профессию. И, если потребуется, уже ПОТОМ пойдете получать заочное образование.

Тимофеева Анна

Если я правильно понял, из Вашего сумбурного рассказа, то у Вас есть среднее полное. Далее завсит, гт того, что Вы хотите и к чему есть тяга, а так же способности. Если экстраполировать, то IT сфера на данный момент самая перспективная.