Юлия

Пойдёт такой подарок начальнику?

У нашего шефа всего полно и ровно, он собирается уходить на пенсию, мы долго думали, что ему подарить? Моя сотрудница предложила заказать перфопанно - это фотография на металле, ещё и с подсветкой. Я в живую их никогда не видела, как думаете: нормальный подарок, и какую лучше фотографию заказать: где весь наш коллектив и шеф или портрет одного начальника сделать? Заказывать буду здесь http://perfo-lux.com/
. А то мне поручили одной это всё делать, а я в растерянности (((.

Яна Пушкина

Я заказывала перфопанно своему брату на свадьбу ( фотографию выбирала ту на которой он был со своей будующей женой) подарок отличный и на долгую память. А шефу подарите на память перфопанно со всем коллективом, ему приятно будет.

Олечка Золина

Шефу у которого всё есть, этот подарок очень понравится, согласна с Машей, заказывайте со всем коллективом, всё таки, на пенсии будет о чём вспомнить.