Анна Никуленкова

Так ли хороши Beats audio как о них говорят?

Или это всё раздутый пиар и своих денег они не стоят?
Подскажите хорошие наушники в пределах 5-7 тыс, в автобусах ездить, гулять по улице

склоняюсь к битсам

Илья Горинов

Вполне! У друга моего такие наушники звук, бас четкий. но мне хватает наушников ямаха за 2,5 тыс р. мало чем уступают beats

Турал Гулиев

Советую обратить на (да-да-да) sennheiser ie-80, но стоит примерить, не всем подходят

ОК
Ольга Коновалова

Они неплохи и назвать их говном нельзя. Но за стоимость, которую они стоят, есть масса гораздо более качественных наушников