Александр

Вы достали. Ну и что, что у моего парня родители богатые, которые часто покупают новые авто?!!! А я Спрашиваю совет!!!

Татьяна Давыдова

курица, ты определись, тебе или жених машину дарит или парень или родители жениха или твои родители?

Валерия Корзенникова

воу воу палехче))

Ольга Матвеева

дали же совет, сколько можно?

samirmamedov80

Что выбрать то??

Алексей Куликов

Курица ты тупая. Bugatti бери сразу.

Евгений Панов

Да нет, посмотрев все вопросы твои об одном и том же - достала их ты) ) Без обид) ) Ты определись - если тебе нужен имидж - то бери имидж, если не уверена в вождении, то какой тебе имидж? - народ веселить на дороге на Л-Ровере, Х5 и т. д. С практикой бери тот - который не будет выделять тебя от супруга будущего, а так - мартышка с гранатой - колхоз. Проси 2. На одной учишься на второй ездиешь, только проси однотипные (коробка - автомат или механика. Удачи.