Алёнка Скалкина

помогите нужно подобрать список покупок на день рождения подростка, празднование будет проходить в котедже, помогите)))

Аня

Сколько лет подростку?
после 18 - лучше закуски плотные. И что нибудь покушать.

1. фаршерованные грибы

2. рулетики из лаваша

3. отбивные ломтиками (как мини стейк)

4. куриные ножки (чахохбили) запеченые или обжаренные

5. мясные рулеты

6. бутерброды

7. жаренные пельмени (средние) а об остальном они сами позаботятся. Лучше пусть мелочей таких побольше кушают, чем ничего.

Вікторія

кола пиво чипсы пицца

Юл
Юлия

А меню-то хотя бы примерное составили? И сколько человек будет? Отсюда и думать надо..)