Владимир Колесникович

Часто слышу фразы "Ты не можешь быть агностиком, отдающим предпочтение скандинавским Богам, так как ты крещеный! "

Так ли это? Я не принимал крещение сознательно

Ан
Анюта

Значит, надо раскреститься. Даже Варг Виккеренс крещенный, вроде.

Ан
Анастасия

Ты убей своё "Я" лучше... скромнее будь раб!

Алексей Строганов

С логикой у авторов фразы явные проблемы. Крещение само по себе, тем более в отношении детей, никак не влияет на мировоззрение.

Татьяна Пастушенко

То что, ты крещенный, ты не выбирал сознательно. Это все равно что, ты родился мусульманином, а принял буддизм вот и все.

Милена Азатян

Чушь. Агностик одинаково Агностичен ко всем богам. Хотя можно больше сомневаться относительно одних богов чем относительно других. Если сомневаешься по отношению ко всем богам.