Tatiana Subbotina

Приехали наёмники с других стран в Донецк и Луганск, и автобусы едут и едут с непонятно откуда военными людьми+

Что новая власть Украинская (бандерлоги) хочет сделать? переубивать всех, кто против будет выступать?
Вы как с таким пятном будете жить дальше? Вас никогда не примет Европа, никчёмные уголовники! !

Sergei

Можно брать Киев, пока все силы на Донбасс и Харьков сосредоточены.

Baсилий

Более позорного для руководителей страны и придумать трудно, чем использование против своего народа чужестранных наёмников. Хотя какие они руководители, и какой стране служат большой вопрос.

Олег Наумов

Штурм был бы колоссальной ошибкой новой украинской власти. Если погибнет хотя бы один ополченец, поднимется весь Юго-Восток, миллионы людей. Ребятам удерживающим здание удачи! Они должны отстоять своё право на референдум и достойную жизнь. Будем молиться и надеятся что всё будет в порядке.

Дмитрий

пока нацики бьют прорусских мировая общественность будет молчать, а вот когда начнутся еврейские погромы, то запищит...

Виктор Макаренко

Новая власть Украины видимо сама должна предложить Путину забрать Ю-В Украины? А если не должна, то обязана защищать свои территорию от агрессора (уже успевшего отобрать кусок земли) любыми доступными способами. Если учесть, что денег у Украины нет, то не вижу греха в том, чтобы воспользоваться помощью иностранных государств.