Надюшка Кривко

сколько по времени выводится родинка чистотелом?

Руслан Москалев

Чистотелом не удалится Ваша родинка. А вот переродится в злокачественное безобразие может. Удаляются невусы быстро у хирурга или онколога. Это только с виду родинка маленькая, но она залегает через все слои кожи.

А$
Андрей $

а с чего вы взяли, что чистотелом можно родинку убрать? папилломы, бородавки да, но не родинки

Наиль Садреев

родинки нельзя трогать

Екатерина Старикова

Это вообще ерунда, можно сжечь кожу этим самым чистотелом, а родинка останется на месте, к тому же не известно как она себя еще вести начнет от этого вашего чистотела, вдруг ей мутировать захочется в.. . меланому.
Не проще ли сходить в клинику и удалить ее лазером или радиоволновым методом, дело 1 минуты, боли практически нет, через неделю все заживет и никаких проблем. Народная "медицина" зло.

Мусульманин Бакылы

Родинка удаляется только лазером.

Анютка Александрова

Если мешает, РАСПОЛОЖЕНА В НЕ УДОБНОМ МЕСТЕ, ТО ЛУЧШЕ
К ОНКОЛОГУ обратиться. Самодеятельностью, тем более чистотелом-

лучше не занимайся.

Юлия Абызова

родинки не удаляют чистотелом, трогать родинки вообще опасно! сначала консультация у онколога а потом на усмотрение врача

M)
Marichka )))

Вообще с чистотелом нужно быть поосторожнее. При неправильном использовании можно сжечь обработанную часть кожи и останется шрам. Есть специальная мазь Стефалин. Это средство народной медицины. На ряду с целебными травами в состав входит и чистотел. Вот с помощью такой мази можно избавиться и от родинок, и от бородавок. Более подробно ознакомьтесь на этом сайте http://stefalin.com/